Кесерю - кесарево, а к Пиву - раки!
НОВОСТИ
ЮМОР
ПУТЕШЕСТВИЯ
ВСЕ О ПИВЕ
ФОРУМ
ГОЛОСОВАНИЯ
КОНКУРСЫ
ОБЗОРЫ САЙТОВ

НАША РЕКЛАМА:

 <<все куличкив началореклама в интернет>> 

Реклама в Интернет
PIVO.KULICHKI.NET
 
Истории Дюжина умностей Приколы Забавные картинки
Все самое важное, интересное, любопытное - в наших новостях о Пиве

Рассказывает известный казанский автор Валерий Боков.
   1986 год. Серия гала-концертов ведущих бардов, взяв старт в Ленинграде, докатилась до Челябинска.
   После выступления Валерия Сергеева в гримуборной возникли два здоровенных парня. Один из них волок футляр, по всей видимости, с баяном. Из его слов стало понятно, что в детстве, мальчонкой, на ильменском фестивале он впервые увидел и услышал Валеру Сергеева, который сразу и навсегда запал ему в душу. И вот теперь он надеется пообщаться с кумиром.
   О том, что может сулить общение с кумиром при помощи баяна, Сергеев и Боков хотя и догадались, но рвения не проявили. Как смогли, они успокоили поклонников и предложили перенести раут на завтра в гостиничный номер. Парни согласились и ушли, а оба Валерия, довольные успехом на дипломатическом фронте стали жить до завтра.
   Наутро парни приперлись в номер. Наши барды, в состоянии "после вчерашнего" не могучи оказать должного отпора, в полушоке пассивно ждут самого страшного. Гости, напротив, действуют весьма решительно. Они раскрывают футляр и достают оттуда... канистру пива, литров эдак на двадцать. И это - на второй год действия антиалкогольного указа, когда пиво было одним из дефицитов первой необходимости!
   Валеры в полном отпаде: ведь начать можно было еще вчера!

© КСПшные анекдоты от Берга. www.ksp.ru

Следующая история
Все истории: Эффект третьей кружки Почему не стоит пить пиво в "кукурузниках" Братья по кружке... 86 год, концерты ведущих бардов, Челябинск Пивные славного города Цонс История одного опохмела А вот это провал! И наши ничего не будут знать... Темное и светлое Герой памперсов 2-й тpомбон Рyссо тypисто, облико моpале За 3 рубля...



К вашему сведению, пиво продлевает молодость>>>
Новости Юмор Путешествия Все о пиве Форум Голосования Конкурсы Ссылки



RLE Banner Network Rambler's Top100Рейтинг пивных ресурсов РУНЕТА RLE Banner Network